Trainingsgruppen

Trainer
Ole Grot
ole.grot@icloud.com

Fabio Dinkelmeyer
F.dinkemeyer@gmx.de

Max Wischendorf
maxwisch@gmx.de

Dienstag 17:00-18:00
Billtalstadion Bergedorf

Trainerinnen 

Annika Boschat
0179/9338809
annika.Boschat@hotmail.de

Karlotta Wollenhaupt
0151/21614877

Carlotta Schröer
0176/41762597

Montag 15:30-17:00
Billtalstadion Bergedorf

Donnerstag 17:00-18:30
Billtalstadion Bergedorf

Lauf-Gruppe

Jannika Wenck
0177/405 8650
Jannika.wenck@web.de

Dienstag 17:00-18:00
Billtalstadion

Trainerinnen
Jana Schröer
0176/6096 9074

Karin Hensel
0151/7268 9503

Montag 17:00-18:30
Sportplatz Neu Allermöhe

Mittwoch 17:00-18:30
Billtalstadion Bergedorf

Trainer
Frieder Nölting
0173/982 4001
f.a.noelting@gmx.de

Dienstag 18:00-20:00
Billtalstadion Bergedorf

Donnerstag 18:00-20:00
Billtalstadion Bergedorf

Trainer
Juri Minor
0176/4858 8082
minor-juri@web.de

Montag 17:00-19:00
Sportplatz Neu Allermöhe 

Dienstag 17:00-19:00
Sportplatz Neu Allermöhe 

Donnerstag 17:00-19:00
Sportplatz Neu Allermöhe

Trainer
Jürgen Krempin
0179/477 4060
Leichtathletik@Hamburg.de

Sören Gnoss
0176/84848709
soren060@gmail.com

Montag 18:00-20:00
Jahnkampfbahn im Stadtpark

Mittwoch 18:00-20:00
Jahnkampfbahn im Stadtpark

Freitag 18:00-20:00
Jahnkampfbahn im Stadtpark

Samstag 10:30-12:30
Jahnkampfbahn im Stadtpark oder Bergedorfer Gehölz

Trainer
André Metzelaers
0172/401 6028
andremetzelaers@aol.com

Dienstag 18:00-20:00
Billtalstadion

Donnerstag 19:00-20:30
Billtalstadion

Trainer
Erwin Rixen
040/713 11 23
erwin.rixen@t-online.de

Donnerstag 18:30-20:00
Sportplatz Alermöhe

Trainer
Erwin Rixen
040/713 11 23
erwin.rixen@t-online.de

Sonntag 9:00-11:00
Luisengymnasium (Gehölz)

Kontakt zur Geschäftsstelle

TSG Bergedorf von 1860 e.V, Postfach 80 08 27, 21008 Hamburg

An den Anfang scrollen
Menu
Menu
Kinder
Sportarten
Fitness
Sportsuche
Beiträge
Mitglied werden