Team & Kontakt

Martin Otto
Abteilungsleiter Inlineskating, Torwart der Herren I
E-Mail: otto@bergedorf-lizards.de
Tel.: 016090389887

Julius Römer
Stellv. Abteilungsleiter, Torwart der Herren I, Trainer der Schüler und der Jugend (U13/U16)
E-Mail: roemer@bergedorf-lizards.de

Harry Knott
Trainer der Herren I und der Junioren (U19), Trainerausbilder bei der ISHD
Tel.: 0176 24398172
E-Mail: Harald.knott@gmx.de

Hardy Humburg
Promovierter Sportwissenschaftler, Gründungsmitglied der Lizards, langjähriger Abteilungsleiter
E-Mail: belizards@gmail.com
Tel. 01797935090

Milo Korf
Spieler Herren I, Schiedsrichter, Trainer der Laufschule und der Bambinimannschaft
E-Mail: korf@bergedorf-lizards.de
Tel.: 015201464562

Dennis Langfeld
Spieler Herren I, Ansprechpartner für die zweite Herrenmannschaft
E-Mail: langfeld@bergedorf-lizards.de
Tel. 015121570304

Dierk Neubert
Jugendwart, Nachwuchskoordinator
E-Mail: neubert@bergedorf-lizards.de
Tel.: 01733444036

Felicitas Römer
Pressearbeit, Social Media, Fotos, Spielberichte
E-Mail: f.roemer@bergedorf-lizards.de

An den Anfang scrollen
Menü
Menü
Kinder
Sportarten
Fitness
Sportsuche
Beiträge
Mitglied werden